ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление муниципальным бюджетным образовательным учреждением средней общеобразовательной школой Чановского района Новосибирской области «МБОУ Землянозаимская СШ» осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» (от 29 декабря 2012 г. № 273 – ФЗ), приказом Минобрнауки РФ «об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (от 30.08.2013 № 1015) нормативно-правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации , уставом МБОУ Землянозаимской СОШ, Чановского района, Новосибирской области.

Группа кратковременного пребывания детей
    Землянозаимский детский сад

Схемы структуры и органов управления
СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗЕМЛЯНОЗАИМСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ